13 января Председатель КСП Москвы Двуреченских В.А. принял участие в торжественном мероприятии прокуратуры города Москвы, посвященном празднованию 300-летия со дня образования органов прокуратуры России

С момента подписания первого соглашения о взаимодействии между прокуратурой города Москвы и КСП Москвы в 2005 году успешное взаимодействие ведомств в деле обеспечения правомерного и эффективного использования бюджетных средств столицы приносит положительные результаты, что проявляется в принятии мер по итогам рассмотрения материалов контрольных мероприятий, проводимых КСП Москвы, в работе с обращениями граждан, а также в участии в совместных мероприятиях и рабочих группах по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Независимо от форм взаимодействия работников прокуратуры отмечается пример высокого уровня профессионализма, неформального подхода к решению поставленных задач, тщательного и кропотливого отношения к делу.