21 декабря Председатель КСП Москвы Двуреченских В.А. принял участие в заседании комиссии по экономической и социальной политике Московской городской Думы

В заседании комиссии по экономической и социальной политике Московской городской Думы (в формате видеоконференции) под председательством Председателя комиссии по экономической и социальной политике Московской городской Думы Гусевой Л.И. приняли участие члены комиссии – депутаты Московской городской Думы, директор Московского городского фонда обязательного медицинского страхования Зеленский В.А., а также представители органов исполнительной власти города Москвы.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы по проекту закона города Москвы «О проекте закона города Москвы «Об исполнении бюджета Московского городского фонда обязательного медицинского страхования за 2019 год» и проекту постановления Московской городской Думы «Об отчете о деятельности Контрольно-счетной палаты Москвы в 2019 году, итогах проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий». Комиссия по экономической и социальной политике Московской городской Думы поддержала указанные проекты и рекомендовала столичному парламенту принять их в первом чтении. Проект постановления МГД об отчете о деятельности КСП Москвы в 2019 году поддержан и принят профильной комиссией МГД в отсутствие поправок.

Подробнее с материалами заседания комиссии по экономической и социальной политике Московской городской Думы, а также с тезисами выступлений докладчиков можно ознакомиться на сайте Московской городской Думы.