30 ноября состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Москвы

Членами Коллегии рассмотрены вопросы о внесении изменений в План работы Контрольно-счетной палаты Москвы на 2020 год, о снятии с контроля представлений, направленных в проверяемые органы и организации по итогам контрольных мероприятий в 2019 году.

В ходе заседания рассмотрены обращения депутатов Московской городской Думы Ступина Е.В. по вопросу проведения проверки эффективности расходования бюджетных средств на утилизацию отходов, осуществляемых Мусоросжигательным заводом № 4, депутата Московской городской Думы Круглова М.С. по вопросу проведения проверки деятельности Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы и Государственного унитарного предприятия города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И. Ленина», а также депутата Московской городской Думы Митрохина С.С. по вопросу проведения проверки финансово-хозяйственной деятельности Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва № 24» Департамента спорта города Москвы и Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Дворец детского спорта» Департамента спорта города Москвы.