Традиционно в преддверие Нового года Советом молодых специалистов Контрольно-счетной палаты Москвы было организовано посещение Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский реабилитационный центр «Детство» Министерства здравоохранения Российской Федерации (далее – центр «Детство»).

Центр «Детство» является ведущей медицинской организацией, оказывающей специализированную, в том числе высокотехнологичную помощь детям из всех регионов России, страдающим детским церебральным параличом и другими заболеваниями нервной системы.

Представители Контрольно-счетной палаты Москвы по устоявшейся традиции приняли участие в праздничном мероприятии. Детям вручены сладкие подарки, материалы для детского творчества, развивающие и обучающие игрушки, настольные игры, комплекты балансотерапии, материалы для хобби и рукоделия.

Руководство центра «Детство», родители и дети выразили благодарность коллективу Контрольно-счетной палаты Москвы за оказанную помощь в проведении праздничного мероприятия.

Радостные лица, положительные эмоции, блестящие глаза и счастливые улыбки детей центра «Детство» – это бесценно!