Начальник информационно-аналитической инспекции

Наумов Игорь Вячеславович

Действительный государственный советник города Москвы I класса, Почетный работник государственной службы города Москвы.

Родился 20 мая 1964 года в городе Алексине Тульской области.

В 1986 году окончил Тульское высшее артиллерийское инженерное училище им. Тульского пролетариата, в 1998 году – Межотраслевой институт повышения квалификации при РЭА им. Г.В. Плеханова, в 2002 году – Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Более 20 лет прослужил в Вооруженных силах СССР и России.

В Контрольно-счетной палате Москвы работает с 2002 года. Последовательно замещал должности от главного инспектора до начальника информационно-аналитической инспекции КСП Москвы.

Награжден Благодарностью Председателя КСП Москвы, Почетной грамотой КСП Москвы, Почетным знаком КСП Москвы, медалью Ассоциации контрольно-счетных органов Российской Федерации «За укрепление финансового контроля России» (2014), удостоен Благодарности Мэра Москвы (2014), Благодарности Московской городской Думы (2017).