11 апреля аудитор Контрольно-счетной палаты Москвы Игорь Протопопов принял участие во встрече с главами муниципальных округов

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований города Москвы» (далее – Совет) Владимир Дудочкин, аудитор Контрольно-счетной палаты Москвы Игорь Протопопов и ответственный секретарь Совета, глава муниципального округа Ивановское Иван Громов провели встречу с главами муниципальных округов Западного и Северо-Западного административных округов города Москвы.

Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия муниципального сообщества с Советом, обмена опытом между главами муниципальных округов, соблюдения бюджетного законодательства при составлении и исполнении бюджетов внутригородских муниципальных образований в городе Москве, а также рассмотрели план работы Совета.