23 декабря аудитор Контрольно-счетной палаты Москвы Протопопов И.С. принял участие в работе XII Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований города Москвы»

23 декабря состоялось заседание XII Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований города Москвы» (далее – Съезд, Совет) под председательством Председателя Совета муниципальных образований города Москвы Дудочкина Владимира Евгеньевича.

В работе Съезда приняли участие 116 делегатов от 99 муниципальных округов и 15 поселений.

С приветственным словом к делегатам Съезда обратились председатель комиссии Московской городской Думы по государственному строительству и местному самоуправлению Козлов А.М., префект Зеленоградского административного округа города Москвы Смирнов А.Н., заместитель руководителя Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы Деркач А.А., аудитор Контрольно-счетной палаты Москвы Протопопов И.С., исполняющий полномочия Председателя Правления Ассоциации «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» Дручек С.В.

В ходе работы Съезда были избраны органы управления – Президиум, Ревизионная комиссия и Ответственный секретарь, а также подведены итоги деятельности Совета за 2020-2021 годы и определены приоритетные направления деятельности.

По завершении Съезда новый созыв Президиума провел свое первое заседание, на котором избрали Председателя Совета муниципальных образований города Москвы Дудочкина В.Е.