17 мая члены Коллегии КСП Москвы приняли участие в заседании комиссии по экономической и социальной политике Московской городской Думы

В заседании комиссии под председательством Председателя комиссии по экономической и социальной политике Московской городской Думы Гусевой Л.И. приняли участие депутаты Московской городской Думы, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента финансов города Москвы Зяббарова Е.Ю., представители органов исполнительной власти города Москвы.

В ходе заседания был рассмотрен законопроект «О внесении изменений в Закон города Москвы от 10 декабря 2020 года № 28 «О бюджете города Москвы на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов», предусматривающий увеличение на 191,3 млрд. рублей доходной и расходной частей бюджета города Москвы на 2021 год, направленное на реализацию приоритетных программ развития социальной и транспортной инфраструктуры. Комиссия по экономической и социальной политике Московской городской Думы поддержала указанный проект закона города Москвы и рекомендовала столичному парламенту принять его в первом чтении и при отсутствии поправок – в целом.

Материалы заседания, а также тезисы выступлений докладчиков размещены на сайте Московской городской Думы.