4 марта представители КСП Москвы приняли участие в выездном заседании круглого стола Московской городской Думы на тему «Новый московский стандарт поликлиники в действии»

В заседании круглого стола, проведенном 4 марта в формате видеоконференции, приняли участие аудитор Контрольно-счетной палаты Москвы (далее – КСП Москвы) Киселёв Б.В., начальник инспекции № 3 Павлова О.В.

Заседание проходило на территории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 134 Департамента здравоохранения города Москвы», уже работающей по новому московскому стандарту поликлиники.

Представители КСП Москвы совместно с депутатами Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Московской городской Думы, представителями общественных организаций и отдельных городских поликлиник, работающих по новому стандарту, обсудили стандарты оснащения поликлиник оборудованием для быстрого и эффективного проведения необходимых исследований, использования электронных сервисов для пользования услугами поликлиник без лишних визитов.