9 и 10 декабря Председатель КСП Москвы Двуреченских В.А. принял участие в заседаниях Московской городской Думы

В заседаниях Московской городской Думы под председательством Председателя Московской городской Думы Шапошникова А.В. приняли участие депутаты Московской городской Думы, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента финансов города Москвы Зяббарова Е.Ю., представители государственных органов и органов государственной власти города Москвы.

В ходе заседаний Московской городской Думы рассмотрен и принят во втором чтении и в целом Закон города Москвы «О бюджете города Москвы на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

С основными положениями содоклада Председателя Контрольно-счетной палаты Москвы Двуреченских В.А. можно ознакомиться здесь.

Материалы заседаний Московской городской Думы, а также тезисы выступлений докладчиков и содокладчиков размещены на сайте Московской городской Думы.