18 ноября Председатель КСП Москвы Двуреченских В.А. принял участие и выступил с содокладом на дистанционном заседании Московской городской Думы

В дистанционном заседании Московской городской Думы под председательством Председателя Московской городской Думы Шапошникова А.В. приняли участие депутаты Московской городской Думы, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента финансов города Москвы Зяббарова Е.Ю., директор Московского городского фонда обязательного медицинского страхования Зеленский В.А., представители органов государственной власти города Москвы.

В ходе заседания в первом чтении рассматривался проект закона города Москвы «О бюджете города Москвы на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов», а также проект закона города Москвы «О бюджете Московского городского фонда обязательного медицинского страхования на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Подробнее с материалами заседания Московской городской Думы, а также с тезисами выступлений докладчиков и содокладчиков Вы можете ознакомиться на сайте Московской городской Думы.