Показать новости с Календарь по Календарь

26.05.17

25-26 мая состоялся визит Президента Счетной палаты Андалусии, члена Руководящего комитета Европейской организации региональных органов внешнего контроля государственных финансов (ЕВРОРАИ) Антонио Лопеса и члена Совета Счетной палаты Мадрида Моники Мелле

26.05.17

22-24 мая делегация Контрольно-счетной палаты Москвы во главе с Председателем Двуреченских В.А. приняла участие в семинаре Европейской организации региональных органов внешнего контроля государственных финансов (ЕВРОРАИ) в г.Казани

25.05.17

19-20 мая состоялся визит делегации контрольно-счетных органов Федеративной Республики Бразилия в Контрольно-счетную палату Москвы

23.05.17

Опрос «Оценка информированности населения о мерах, принимаемых по охране лесов от пожаров»

18.05.17

17 мая аудиторы Контрольно-счетной палаты Москвы Фабисович В.Д. и Чегринец Е.А. приняли участие в заседании Московской городской Думы, на котором был рассмотрен и принят Закон города Москвы «О дополнительных гарантиях жилищных и имущественных прав физических и юридических лиц при осуществлении реновации жилищного фонда в городе Москве»

03.05.17

В период с 24 по 27 апреля в г.Казани состоялось рабочее совещание с участием Руководителя Генерального Секретариата Европейской организации региональных органов внешнего контроля государственных финансов (ЕВРОРАИ) Эдгара Тиннеса и Председателя Счетной палаты Республики Татарстан Демидова А.И. В мероприятии принял участие аудитор Контрольно-счетной палаты Москвы Чегринец Е.А.

28.04.17

27 апреля состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Москвы

26.04.17

21 апреля в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации состоялись пятые «Васильевские чтения»