Показать новости с Календарь по Календарь

14.11.18

8-10 ноября начальник инспекции № 1 Кудинова Е.В., заместитель начальника инспекции № 1 Астафьев А.Г. в составе делегации Правительства Москвы приняли участие в Европейской выставке по реставрации, сохранению памятников и санации исторических строений «denkmal», прошедшей в городе Лейпциге (Германия)

12.11.18

30.10.18

25-26 октября делегация КСП Москвы во главе с Председателем Двуреченских В.А. приняла участие в семинаре-совещании руководителей контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации

29.10.18

22 октября состоялась рабочая встреча Председателя Контрольно-счетной палаты Москвы Двуреченских В.А. и Мэра Москвы Собянина С.С.

25.10.18

24 октября состоялась Конференция Регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в городе Москве

15.10.18

12 октября в КСП Москвы состоялась встреча с представителями Регионального исполкома Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»