В два этапа – 17 и 21 сентября – состоялось очередное заседание Методологического совета КСП Москвы

Членами Методологического совета Контрольно-счетной палаты Москвы с учетом обсуждения одобрены проекты новой редакции Регламента КСП Москвы, новых редакций Стандартов 1.4. «Общие правила проведения контрольного мероприятия» и 1.5. «Общие правила проведения экспертно-аналитического мероприятия», а также проект актуализированных Методических рекомендаций по проведению контрольных процедур внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования в городе Москве.

Также принято решение о внесении изменений в План методологического обеспечения деятельности Контрольно-счетной палаты Москвы.