20 ноября Председатель КСП Москвы Двуреченских В.А. принял участие и выступил с содокладом на заседании Московской городской Думы

В рамках заседания Московской городской Думы под председательством Председателя Московской городской Думы Шапошникова А.В. рассмотрен и принят законопроект «О бюджете Московского городского фонда обязательного медицинского страхования на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» (далее – МГФОМС).

С докладом по законопроекту выступил директор Московского городского фонда обязательного медицинского страхования Зеленский В.А., с содокладами – член комиссии Московской городской Думы по здравоохранению и охране общественного здоровья Стебенкова Л.В. и Председатель Контрольно-счетной палаты Москвы Двуреченских В.А.

Двуреченских В.А. проинформировал депутатов об итогах экспертизы законопроекта, отметив, что бюджет МГФОМС на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов сбалансирован и содержит достаточно средств для реализации государственной политики в сфере ОМС на территории города Москвы.

Подробнее с тезисами выступлений докладчиков можно ознакомиться на сайте Московской городской Думы.