30 октября Председатель КСП Москвы Двуреченских В.А. принял участие и выступил с содокладом на заседании Московской городской Думы

В заседании Московской городской Думы под председательством Председателя Московской городской Думы Шапошникова А.В. приняли участие депутаты Московской городской Думы, руководитель Департамента финансов города Москвы Зяббарова Е.Ю., представители органов государственной власти города Москвы.

В ходе заседания в первом чтении рассматривался проект закона города Москвы «О бюджете города Москвы на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Подробнее с материалами заседания Московской городской Думы, а также с тезисами выступлений докладчиков вы можете ознакомиться на сайте Московской городской Думы.

С тезисами содоклада Председателя КСП Москвы Двуреченских В.А. можно ознакомиться здесь.