28 октября сотрудники КСП Москвы приняли участие в ежегодном общегородском расширенном совещании по вопросам профилактики правонарушений в городе Москве

В совещании, посвященном вопросам профилактики правонарушений в городе Москве, организованном Департаментом региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы, Московским городским советом общественных пунктов охраны порядка, Московским городским штабом народной дружины, приняли участие заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Москвы Горелёнок И.В. и управляющий делами – начальник управления делами Любавин М.В.

В ходе совещания с участием Мэра Москвы Собянина С.С., Председателя Московской городской Думы Шапошникова А.В., представителей Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве, правоохранительных органов, структурных подразделений Правительства Москвы, префектур административных округов, управ районов, органов местного самоуправления, государственно-общественных объединений, ветеранских организаций и других общественных формирований была заслушана информация о взаимодействии органов государственной власти, местного самоуправления, правоохранительных органов и общества в целях обеспечения безопасности и высокого уровня общественного порядка, организации профилактики правонарушений, а также о перспективах законодательного обеспечения деятельности общественных формирований правоохранительной направленности в городе Москве.