7-8 октября сотрудники КСП Москвы приняли участие в 22-й международной выставке недвижимости и инвестиций EXPO REAL (Мюнхен, Германия)

Аудитор Контрольно-счетной палаты Москвы Фабисович В.Д. и начальник инспекции № 5 Парамонов А.В. приняли участие в ряде мероприятий международной выставки недвижимости и инвестиций EXPO REAL в составе делегации Правительства Москвы.

На выставке была презентована экспозиция Правительства Москвы, проведены круглые столы и панельные дискуссии, посвященные перспективам развития города. В частности, рассматривались вопросы инвестиционных возможностей территории новой Москвы и строительства новых жилых районов (с учетом анализа опыта Большого Парижа), выбора моделей успешной градостроительной политики современного мегаполиса и поиска оптимального баланса интересов города и инвесторов, повышения окупаемости градостроительных проектов и сокращения расходов на строительство, эффективности новых законодательных механизмов, направленных на стимулирование инвестиционной активности.

Фабисович В.Д. и Парамонов А.В. ознакомились с ключевыми европейскими девелоперскими проектами и актуальными технологическими решениями строительной отрасли, проектами в сфере градостроительства и недвижимости.