25 декабря состоялось очередное заседание Редакционно-методического совета Контрольно-счетной палаты Москвы

Членами Редакционно-методического совета с учетом обсуждения были одобрены проект актуализированного Стандарта 1.2. «Планирование контрольной и экспертно-аналитической деятельности Контрольно-счетной палаты Москвы», Практическое руководство по анализу ключевых показателей эффективности финансово-хозяйственной деятельности государственных унитарных предприятий города Москвы и хозяйственных обществ с долей города Москвы в уставном капитале, изменения в План методологического обеспечения деятельности Контрольно-счетной палаты Москвы.